ROLAMENTOS F 200014 FERSA

Código: 22DY829V6

ROLAMENTOS F 200014 FERSA

Aplicação: DIVERSAS

Medidas: Diâmetro interior (mm): 93,800 / Diâmetro exterior (mm): 148,000 / T (mm): 135,000 / Peso: 6,050 kg

Referências OEM: Marca / OEM
RENAULT TRUCKS 7420819860
RENAULT TRUCKS 5001861915
RENAULT TRUCKS 7420535262
RENAULT TRUCKS 7420516957
RENAULT TRUCKS 7420535264
RENAULT TRUCKS 7420518661
RENAULT TRUCKS 7420819859
RENAULT TRUCKS 7421036050
RENAULT TRUCKS 7420792439
RENAULT TRUCKS 7420819834
RENAULT TRUCKS 7420819846
SCANIA 2277946
VOLVO 20792440
VOLVO 20792439
VOLVO 21036050
VOLVO 20518661
VOLVO 20967828
VOLVO 1075408
Cruzamentos com as informações de outros fabricantes: Fabricantes /Referência
FAG 566425.H195
FAG 800792 D
SKF VKBA 5423
TIMKEN SET 1314

Produtos relacionados

Sobre a loja

A DGB Rolamentos atua desde 1993 no mercado de rolamentos e afins, estando presente também em Juazeiro do Norte (CE) e São Paulo (SP), além de sua matriz em Fortaleza (CE), possuindo um quadro de colaboradores composto por engenheiros e técnicos treinados em fábricas, proporcionando aos seus clientes facilidade em suas compras.

Pague com
  • PagSeguro
Selos
  • Site Seguro

Dgb Comercial Eireli - CNPJ: 72.207.509/0001-10 © Todos os direitos reservados. 2019