ROLAMENTOS F 200013 FERSA

Código: 5HZS48AE2

ROLAMENTOS F 200013 FERSA

Aplicação: DIVERSAS

Medidas: Diâmetro interior (mm): 68,000 / Diâmetro exterior (mm): 125,000/ T (mm): 115,000 / Peso: 4,490 kg

Referências OEM: Marca / OEM
RENAULT TRUCKS 7420518637
RENAULT TRUCKS 7420535202
RENAULT TRUCKS 7421021391
RENAULT TRUCKS 7421024208
RENAULT TRUCKS 7420535203
RENAULT TRUCKS 7420967831
RENAULT TRUCKS 7421024206
VOLVO 21021391
VOLVO 3988674
VOLVO 20558950
VOLVO 3988673
VOLVO 3988830
VOLVO 3988675
VOLVO 20518093
VOLVO 20967831
VOLVO 20382168
VOLVO 20518637
VOLVO 20728008
VOLVO 20518092
Cruzamentos com as informações de outros fabricantes: Fabricantes / Referência
FAG 581079 C
FAG 566426.H195
SKF VKBA 5425
TIMKEN SET 2312
TIMKEN SET 1312

Produtos relacionados

Sobre a loja

A DGB Rolamentos atua desde 1993 no mercado de rolamentos e afins, estando presente também em Juazeiro do Norte (CE) e São Paulo (SP), além de sua matriz em Fortaleza (CE), possuindo um quadro de colaboradores composto por engenheiros e técnicos treinados em fábricas, proporcionando aos seus clientes facilidade em suas compras.

Pague com
  • PagSeguro
Selos
  • Site Seguro

Dgb Comercial Eireli - CNPJ: 72.207.509/0001-10 © Todos os direitos reservados. 2019